Как жизнь становится судьбой
СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Нужен ли вам этот форум? Читать всем! 0_9cea5_982912b9_M



Join the forum, it's quick and easy

Как жизнь становится судьбой
СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Нужен ли вам этот форум? Читать всем! 0_9cea5_982912b9_M

Как жизнь становится судьбой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли вам этот форум? Читать всем!

Перейти вниз

Нужен ли вам этот форум? Читать всем! Empty Нужен ли вам этот форум? Читать всем!

Сообщение  Admin Ср 13 Июн 2012 - 15:50

Нужен ли вам этот форум? Читать всем! 0_9cea3_84d35d5d_L

Здравствуйте, уважаемый посетитель!
В интернете существует много форумов на разные темы. Одни-познавательные, другие развлекательные, третьи практические и полезные. К какой же категории можно отнести этот форум?

Думаю для этого форума не придумана категория, потому что он включает сразу все - и познавательный , и полезный, и развлекателный, да и еще и обучающий, и в какой-то мере спасательный. Потому что он поможет вам разобраться в своей жизни нетрадиционными и прятными методами и расцветит ее яркими красками.


ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ,ЕСЛИ:

Вы задумывались над вопросами

— "Каково мое преднаначение в этом мире?"

— "Являюсь ли я хозяином своей судьбы или меня ведут?"

—"Почему в моей жизни столько повторяющихся проблем?".

Возможно также, что:

— у вас не жизнь, а сплошные неприятности;

— совершенно нет денег:

— имеются проблемы со здоровьем:

— любимая работа больше не радует:

— все в жизни идет наперекосяк;

— вы не видите смысла жизни;

— нет никакой определенной цели;

— и так далее и тому подобное....

Ответы на эти вопросы есть. И здесь, вы сможете узнать их. Для начала вот такая цитата:

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят,
— все это происходит с тобой потому,что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь
со всем этим дальше, ты выбираешь сам.

Р.Бах, "Иллюзии"


Мы можем подсказать вам правильное решение,помочь найти верную дорогу.

Начнем с того, что миссия человека на Земле определяется познанием себя, Вселенной и своего места в ней. И на этом пути мы проходим через боль, обиды, непонимание. Но кто сказал, что путь эволюции легкий? Процесс развития личности всегда сопровождается трудностями, Которые обогащают наш жизненный опыт, стимулируют духовный и интеллектуальный рост, формируют систему ценностей и влияют на модель поведения и принятие решений. Ведь мы и наша жизнь -результат того, как мы справились с этими трудностями, как мы взаимодействуем со своим окружением. Поэтому если вы хотите позитивных перемен в своей жизни, измените в первую очередь себя.

Если вы все это понимаете и согласны с этим, значит, вы - сильная личность, которая засчет своей силы воли и желания сможет изменить себя, свою жизнь и жизнь окружающих.

Мы можем помочь вам познать себя через ваши повседневные хлопоты, поступки, работу, отношения с людьми. Мы подскажем правильный путь развития и поможем произвести в себе нужные изменения, потому что мы работаем Волшебниками. И наше призвание - помогать людям стать хозяевами свой Судьбы.

Возможно, этот форум как раз то, что вы хоть и не искали, но надеялись найти... Здесь мы расскажем о проекте, о тренингах, которые мы создали с целью помочь вам стать хозяином своей жизни, судьбы, своего счастья.



Это форум уникального, не имеющего аналогов в мире проекта "Музыкальные крылья судьбы". С проектом подробно вы можете познакомиться в следующих разделах форума. А здесь я хочу познакомить вас со структурой форума.

Поскольку проект, которому посвящен форум, совершенно новый, его электронные версии находятся в стадии тестирования. В реале на практике он уже опробован.А вот в интернете только раскручивается. Поэтому вам, можно сказать, повезло, что вы оказались в нужное время в нужном месте!

Часть тем форума - открыта для всех посетителей, а другая часть - закрыта, доступ в нее будет даваться не всем. Дело в том, что в открытых темах рассказывается о проекте и приглашаются желающие участвовать в тестировании проекта.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТЕСТИРОВАНИИ ТАКОВЫ:


—вы должны написать в нужной теме заявку и обосновать, почему допустить к тестированию нужно именно вас;

—то есть вы обязуетесь упорно работать , выполнять все требования обучения, помогать стать проекту еще лучше;

—в конце тренинга вы обязуетесь написать отзыв, который будет в дальнейшем помещен на странице тренинга
с вашей фотографией и адресом электронной почты.

А само тестирование, конечно, будет закрыто от посторонних. В дальнейшем этот форум станет форумом поддержки платных версий проекта.

Для участия в тестировании на каждый знак будет отбираться не более 5 человек. Поэтому постарайтесь как следует обосновать свое предложение для участия в тестировании в соответствующем разделе форума - в предложении о сотрудничестве. Выберите соответствующий знак Зодиака и оставьте заявку. А потом ждите сообщения о начале тестирования.



ДЛЯ ЛУЧШЕГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОЕКТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО :

1.Посетите блог "Жизнь под счастливой звездой"

2.Познакомьтесь с проектом поближе - вот здесь "МАРШРУТЫ СУДЬБЫ, или 8 шагов к жизни под счастливой звездой"

3.Обязательно подпишитесь на бесплатную рассылку, которая предлагается на блоге.РАССЫЛКА-МИНИКУРС "Через тернии к звездам"

Когда проект выйдет в свет, он будет стоить не дешево. Поэтому, считайте, вам повезло, вы сможете пройти тренинги бесплатно, да еще в числе почти первых. Smile

Еще на форуме есть раздел "Репозиторий". Это небольшая база знаний для того, кто хочет разобраться со свой жизнью, кого интересуют вопросы: зачем я пришел в этот мир? А что там, за гранью существования? Есть ли жизнь после жизни? Существуют ли карма и реинкарнация? На что нам открывают глаза астрология и астропсихология? И еще многое другое интересное и познавательное.

На момент написания этого поста форум только открылся и делает свои первые шаги. Поэтому, если вы еще не нашли на форуме обещанных интересностей, не разочаровывайтесь,а зайдите попозже. Мы всегда рады видеть вас и готовы помочь вам найти дорогу в счастливую жизнь.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!


Нужен ли вам этот форум? Читать всем! 0_9cea4_f9511346_M
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 64
Откуда : Украина

http://olgalight.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения