Как жизнь становится судьбой
СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству. 0_9cea5_982912b9_M



Join the forum, it's quick and easy

Как жизнь становится судьбой
СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству. 0_9cea5_982912b9_M

Как жизнь становится судьбой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству.

Участников: 2

Перейти вниз

Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству. Empty Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству.

Сообщение  Admin Вс 17 Июн 2012 - 15:00

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, БУДУЩИЙ КОЗЕРОГ!

Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству. 0_9cfee_5385b0af_L

Жизнь — это школа, в которой мы учимся; преодолевая преграды, обретаем новые, еще не свойственные нам качества. Астрологический гороскоп может очень точно указать, какие конкретно уроки лично нам предстоит усвоить. Поэтому астрология судьбы требует, чтобы, отвечая на вопрос «ты кто по гороскопу?», человек говорил бы: «будущий Близнец», «будущий Козерог» и т.п. Характеристики знаков Зодиака именно с этой точки зрения должны интересовать нас прежде всего. И отвечая на вопрос «ты кто по гороскопу?», нужно непременно учитывать то, что говорит нам наш Северный лунный узел.

Именно те, чей Северный лунный узел указывает на маршрут Козерога, и приглашаются на тестирование козерожьего тренинга «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ —К ЗВЕЗДАМ!"

УСЛОВИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ и КРИТЕРИЙ ОТБОРА УЧАСТНИКОВ:

Как вы понимаете, я заинтересована, чтобы курс получился результативным. А для этого мне нужна обратная связь. Работать мы будем в мастерской на форуме. Я буду выкладывать главы курса и давать вам специальные видео. А вы должны будете прорабатывать материал, задавать мне вопросы, если что-то будет непонятно.

Сразу предупреждаю: курс очень серьезный, ведь работать вы будете не просто над каким-то объектом, а над своей собственной судьбой - собственной жизнью. Поэтому, если вы заняты или пока не готовы работать в этом направлении, лучше сразу отказаться, как бы заманчиво ни казалось вам мое предложение. Вам понадобится 2 месяца , потому что жизнь невозможно изменить по мановению волшебной палочки.

Приготовьтесь к тому, что беглым просмотром материала здесь не обойдешься. Вы должны будете следовать моим указаниям и делать все, что я вам предлагаю, а также подсказывать мне, что бы вы еще хотели увидеть и услышать по этой теме. Описывать все свои вопросы и предложения вы должны подробно и конкретно. Таким образом у нас получится плодотворное сотрудничество. Я – вам, вы – мне.

По окончании курса вы должны будете написать мне отзыв, был ли тренинг для вас полезен, что вы получили. Помните, я заинтересована, чтобы вы получили хорошие результаты.

Чтобы определиться, советую всем, кого заинтересовал мой тренинг, подписаться на бесплатный миникурс.Вы получите начальные знания, необходимые для тренинга, а также книгу «Астрология для всех», которая понадобится вам в ходе тренинга.Вы получите начальные знания, необходимые для тренинга, а также книгу «Астрология для всех», которая понадобится вам в ходе тренинга..

Вы также получите все, о чем говорится в рекламе проекта - здесь и здесь

НЕ забудьте о главном условии: по окончании тренинга вы напишите отзыв, который в дальнейшем будет помещен на сайте тренинга с вашей фотографией и вашими данными.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Посмотрите ниже, кто подходит для участия в проекте.

Это не люди, рожденные под знаком Козерога, а люди – БУДУЩИЕ КОЗЕРОГИ, которые родились в следующие временные периоды:

8 марта 1935 г.—14 сентября 1936г.
9 октября 1953г.—2 апреля 1955г.
27 апреля 1972г.—27 октября 1973г.
18 ноября 1990г.—1 августа1992г.
22 августа 2009г.—3 марта 2011г.


Требуются 3-4 участника. Возраст и пол значения не имеют. Имеет значение желание изменить свою жизнь к лучшему.

Оставляйте заявки с обоснованием тут, в этой теме

Если кандидатур будет много, я оставляю за собой право выбрать 3 кандидатуры из имеющихся. Так что ваши комментарии могут оказаться в этом вопросе определяющими.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 64
Откуда : Украина

http://olgalight.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущим Козерогам. Приглашение к сотрудничеству. Empty Будущий козерог))

Сообщение  Alena777 Пн 25 Фев 2013 - 10:28

Добрый день)))
У вас очень интересный проект!)) cheers
Меня зовут Алена, родилась в 20 ноября 1990 года, будущий козерог)))
Очень хочу присоединиться к вашему тренингу))) flower

Alena777

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения